В канун Великого поста в городе Спутнике прошла миссионерская акция

В последнее воскресенье перед Великим постом, 26 февраля, в городе Спутнике Пензенской области во время масленичных гуляний при поддержке и по благословению руководителя миссионерского отдела Пензенской епархии священника Павла Колесникова, состоялась миссионерская акция, в ходе которой было роздано около 700 буклетов о Великом посте, об Исповеди и Причастии. Раздача буклетов сопровождалась беседой с людьми о Великом посте, Боге и Церкви, о Таинствах, и приглашением людей в храмы города Пензы.

Миссионерская акция была проведена помощником благочинного по миссионерской работе Петропавловского городского благочиннического округа Евгением Лутковым, помощником благочинного по миссионерской работе Спасского городского благочиннического округа Сергеевым Алексеем, сотрудником миссионерского отдела Егором Алексеевым и активистами Союза православной молодежи земли Пензенской.