В Пензе в рамках православного лектория прошла встреча со священником Павлом Колесниковым

2 марта в Пензенской городской библиотеке № 17 состоялась очередная встреча и.о. председателя миссионерского отдела Пензенской епархии священника Павла Колесникова с горожанами на тему Великого поста. В ходе беседы священник рассказал собравшимся об истории поста и о том, как следует христианину проводить это спасительное время. Также отец Павел разъяснил собравшимся молитву святого Ефрема Сирина, читаемую в дни Святой Четыредесятницы.

Следующая встреча состоится 16 марта и будет посвящена объяснению Литургии Преждеосвященных Даров. Приглашаем всех желающих по адресу: г. Пенза , ул.5-й Виноградный проезд, 22.